Славянская община ДОНБАССа и приазовья "ДИКОЕ ПОЛЕ" | СО "ВЕЛЕСОВ КРУГ"

Объявление

Мы приступили к созданию сайта. Сейчас идёт предварительная сборка, тестирование и подгонка дизайна. То что уже есть можно увидеть по адресу http://slavlib.ucoz.org/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянская община ДОНБАССа и приазовья "ДИКОЕ ПОЛЕ" | СО "ВЕЛЕСОВ КРУГ" » Новости » В Британии очередная "победа" толерастии.


В Британии очередная "победа" толерастии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лондон. 1 марта. ИНТЕРФАКС - Верховный суд Британии не разрешил христианской паре из города Дерби (графство Дербишир) усыновлять детей за ее негативное отношение к гомосексуализму.

Как пишет газета "Дейли мейл", 62-летняя Юнис и 65-летний Овен Джонс, уже воспитавшие 15 приемных детей, обратились в городской совет Дерби после того, как социальный работник остался недоволен их неприятием гомосексуального образа жизни.

Однако совет города Дерби отклонил прошение, и пара обратилась в Верховный суд страны. Тот, в свою очередь, постановил, что традиционный христианский взгляд на гомосексуализм является "вредным" для детей, и подтвердил, что не будет вмешиваться, если местные власти впредь станут отказывать в усыновлении христианским парам с подобными воззрениями.

В суде также сказали, что запрет семье Джонсов в праве усыновлять детей не является дискриминацией на религиозной почве, так как на решение суда повлияла их моральная оценка гомосексуализма, а не их христианские воззрения.

По словам самих супругов, они не испытывают ненависти к гомосексуалистам и готовы окружить любовью любого вверенного их заботе малыша. Единственное, чему они точно не будут учить маленького ребенка, это тому, что "гомосексуальное поведение будто бы является чем-то хорошим".

"Мы испытываем сильнейшую боль в связи с решением судей. Мы лишь хотели предложить домашнее тепло нуждающемуся ребенку... Но поскольку мы христиане и придерживаемся христианского взгляда на сексуальную этику, то, очевидно, не подходим как приемные родители", - сказала Ю.Джонс.

0

2

Ещё одно подтверждение правдивости книг Г. Климова!!!
Усиленно создаётся "сотая пидарастическая обезьянка"!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Почему "усиленно создаётся"? Это Европа. Там "сотая обезьяна" уже создана. Там количество толерастов уже перешло в качество. Уже шутки появились на счёт Саракози - "Почему Саракози оскандалился? - да потому что он с женщиной, а не с мужиком". С учётом того что в кабмине многих европейских стран пидерасты (ай простите - геи) занимают ведущее положение это не такая уж и шутка. Прошлый год, лето, достижение толерастов - премьер министр Ирландии женилась. тётке за 60, её жене тоже под полтинник, но блин две старушки побрачевались. И вся страна гордится этим маразмом. Всё же благодаря тому что мы обладаем "загадочной русской душой" и у нас несколько другой менталитет, на нас эта часть коллективного бессознательного планеты пока действует слабо. Но уже начинает действовать. Понемногу и у нас появляются одна за другой "обезьянки". И их количество растёт. И они всё привычнее. И если ничего не изменится наши судьи будут так же осуждать "за нетерпимость к сексуальным меньшинствам". Я подозреваю что те британские судьи принимали своё решение не под давлением с каких то "верхов", не выполняя какой то "план", а потому что они искренне считали что они делают правильно. В их отношении "план" своё уже отработал. Они готовый продукт. Вопрос в другом - не пора нам делать своих обезьян? И кто нам мешает кроме нашей лени?

З.Ы. Для лучшего понимания ситуации - "Закон сотой обезьяны" находится по этой ссылке.

0


Вы здесь » Славянская община ДОНБАССа и приазовья "ДИКОЕ ПОЛЕ" | СО "ВЕЛЕСОВ КРУГ" » Новости » В Британии очередная "победа" толерастии.