Славянская община ДОНБАССа и приазовья "ДИКОЕ ПОЛЕ" | СО "ВЕЛЕСОВ КРУГ"

Объявление

Мы приступили к созданию сайта. Сейчас идёт предварительная сборка, тестирование и подгонка дизайна. То что уже есть можно увидеть по адресу http://slavlib.ucoz.org/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славянская община ДОНБАССа и приазовья "ДИКОЕ ПОЛЕ" | СО "ВЕЛЕСОВ КРУГ" » Обсуждения » Прошу прощения за флуд. Но очень хочется,


Прошу прощения за флуд. Но очень хочется,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

... передать привет :)
Межемир (Gray, если я правильно понимаю?) - не знаю, почему, но внезапно нахлынули старые воспоминания. Такой силы, что словами не передать. Захотелось найти всех, кого знал, и сказать "Спасибо". Спасибо тебе большое! За практику, воспоминания о которой до сих пор не могут стереться из памяти. Да и не сотрутся никогда. За советы. За все.

Прошу прощения, если спутал Вас с кем-то другим. Я не уверен на 100%, что Вы - тот человек, которого я ищу. Если я ошибся, удалите пост, пожалуйста.
С уважением, SeRRg.

0

2

Гм... интересно ))) И я тебя приветствую.

Не спутал... если правда за этим ником скрывается всё тот же парень )))

0

3

Все тот же :) Еще вчера нашел файлик, который начинался со слов "Первым упражнением у нас будет тренировка зрения", и понеслась) Как второй раз пережил... КПС, либра... Посмотрел на себя тогдашнего, и на себя сейчас. Понял, что тогда было интереснее...
Очень удивился, увидев тебя здесь - если честно, твой образ в моем сознании не очень вязался с подобным форумом) Ну да ладно, я часто ошибаюсь :)
На сей радостной ноте заканчиваю мой иррациональный порыв) Желаю удачи и успехов!

0

4

Всё меняется в этом мире... и если направленно менять, то всегда в лучшую сторону ;)

0


Вы здесь » Славянская община ДОНБАССа и приазовья "ДИКОЕ ПОЛЕ" | СО "ВЕЛЕСОВ КРУГ" » Обсуждения » Прошу прощения за флуд. Но очень хочется,